Участнику боевых действий не выплатят пенсию - затяжка в две недели или полгоды?

• г. Белгород

Умер муж военный пенсионер и участник боевых действий, документы сдала практически сразу, уже прошло две недели, а деньги мне не выплатите. Сколько должно пройти времени, месяц. Два или полгода?

Ответы на вопрос (1):

Звоните в военкомат! Быстро не получается. Как минимум месяц проверка документов идет. Все же просто. Дежурному. Он соединит с финансовым отделом.