Как узнать, подходит ли мне внесудебное банкротство, если в базе ФССП 13 ИП с налоговыми проблемами?

• г. Санкт-Петербург

Не подскажите подхожу ли я под внесудебное банкротство?

В базе фссп 13 ИП все по налогам. Закрыто 5 (2 по 46.1.3 и 3 по 46.1.4) Последнее ип закрыто 06.12.2022 по статье 46.1.4. После не было открытий Ип.

Ответы на вопрос (2):

Не подходите. У Вас же неоконченные исполнительные производства имеются. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Подходите даже если одно окончено.