Как включить непогашенные кредиты в внесудебное банкротство при наличии исполнительного листа по одному кредиту?

• г. Краснодар

Я хочу оформить внесудебное банкротство.

У меня есть только по одному кредиту закрытое исполнительное производство по статья 46 часть 1 п. 4

На остальные кредиты не подавали в суд.

Возможно ли их внести в список долгов которые нужно включить в внесудебное банкротство. Или же по каждому должен быть закрытый исполнительный лист?

Ответы на вопрос (3):

По каждому кредиту должно быть закрытое исполнительное производство по ст. 46 часть 1 п. 4 Закона Об исполнительном производстве.

Ответ неспециалиста неверен. Условием подачи заявления о внесудебном банкротстве является окончание хоят бы одного исполнительного исполнительного производства по статье 46 часть 1 п. 4 ФЗ "Об исполнительном производстве и отсутствие других возбужденных исполнительных производств. Вы можете подать заявление о внесудебном банкротстве. Указать необходимо при этом всю задолженность. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Да, возможно.

Все кредиты спишут.