У меня была отмена взыскания если я поеду в банк и покажу его с госуслуг будет ли оно действительно?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

*** У меня была отмена взыскания если я поеду в банк и покажу его с госуслуг будет ли оно действительно? ***

.

Будет, не будет...

Лучше покажите ВСЕ свои документы адвокату -- пусть детально разберётся и наметит путь решения проблемы.