Как продлить больничный лист, если невозможно выйти из кровати?

• г. Москва

Вчера я на улице упала и сильно повредила. Ногу в травмпункте мне открыли больничный лист и сказали 28 декабря идти в травмпункт по месту жительства для продления больничного но я с кровати встать не могу кто мне продлит больничный лист и как мне это сделать, спасибо огромное? Эл. Почты у меня нет. Спасибо. Есть Вацап.

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте врача на дом если Вы не транспортабельна и сами не можете передвигаться-я в 2022 это пережил.

Попробуйте позвонить в поликлинику и в порядке исключения продлить ваш электронный больничный дистанционно или вызываете врача на дом.