Можно ли открыть магазин после перевода сельхозучастка под дачное строительство, если ранее было разрешение на открытие павильона на продажу сельхозпродукции?

• г. Архангельск

Имею земельный участок сельхозназночения - производство, перевожу под дачное строительство. Вопрос: могу ли я после перевода открыть там магазин, если раньше у меня было получено разрешение на открытие павильона на продажу сельхоз продукции.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это возможно по решению общего собрания членов дачного товарищества, на практике могут быть сложности.