Должен ли мне предоставить магазин аккумулятор в замен сдавшего по гарантии?

• г. Новосибирск

Должен ли мне предоставить магазин аккумулятор в замен сдавшего по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Должны выдавать подменный товар.

Должны, если Вы заявляли такое требование. Если заявляли и Вам отказали, то можно еще неустойку взыскать.

Более подробную информацию Вы можете получить в рамках платной консультации. Она будет стоить всего 1000 руб, но зато расставит все точки над И.