Неугомонные соседи - как бороться с хулиганством в подъезде?

• г. Санкт-Петербург

Со мной и моей подругой хулиганят соседи, складывается впечатление, что они на районных учетах, хулиганства разные, от разбрасывания тряпок в подъездах до драк с алкоголем. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Заявляйте обои, хулиганство, оскорбление, истязание личности.