Как вернуть списанные деньги после незнакомого перевода на мою карту?

• г. Тюмень

На мою карту по номеру телефона совершён перевод на сумму 40000 р. Отправитель мне не знаком и проживает в другом городе за 2000 км. На моей карте имеется арест и деньги были списаны. Отправитель требует деньги обратно, но у меня нет такой суммы. Как вернуть списанные деньги отправителю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам не надо возвращать, это не Ваши проблемы.

А незаконное обогащение в этом случае на светит?