Могу ли прописать в 3-х комнатную квартиру своего младшего брата (у него есть 1-комнатная квартира в собственности

• г. Москва

Могу ли прописать в 3-х комнатную квартиру своего младшего брата (у него есть 1-комнатная квартира в собственности, он совершеннолетний) если в ней прописан мой малолетний ребенок, моя мать и отец.

Ответы на вопрос (3):

Ирина! Если Вы собственник - можете.

Ирина, добрый вечер!

Если это необходимо - конечно, можете.

Если квартира находится в долевой собственности, то необходимо согласие всех соссобственников. если только в вашей собственности, то такого согласия получать не надо. регистрируйте.