Мне пришло письмо, что я выиграла 222 тыс. и надо оплатить комиссию для получения средств на карту. Это мошенники или нет?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Конечно мошенники. Странно что у вас еще вопросы возникают по этому поводу. Бесплатно сами знаете где сыр бывает.

Здравствуйте! Да, это мошенники, в последнее время многие жалуются. Что получили письмо и нужно заплатить.