Какую максимальную компенсацию я могу получить?

• г. Ярославль

Я попал в дтп на своём авто toyota auris. ВАЗ 21099 совершая разворот въехал в меня. И он и я в одной страховой компании. РОСГОССТРАХ. ВАЗ 21099 признан полностью виновным. Меня интересует вопрос компенсации ущерба. Обе правые двери, заднее правое крыло. Ремонт и покраска иномарки ведь очень дорого. Сразу стоит заказывать независимою экспертизу? Какую максимальную компенсацию я могу получить? Заранее благодарен! Извините очень волнуюсь. Это случилось сегодня!

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Для начала дождитесь решения Росгосстраха, Вас еще на осмотр должны вызвать