Суд прислал судебный приказ оплатить задолженность по капремонту с 01.07.2018 по 30.09.2022 года.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна. Пишите заявление на отмену судебного приказа. Возможность отбить требования по 2018 году на основании истечения срока исковой давности есть точно.

По части долга истек срок давности. Настоятельно советую вам написать в мировой суд в течение 10 дней с момента получения приказа заявление на его отмену.

Отменяйте в течение 10 дней судебный приказ (ст.128 и 129 гпк рф).