Опасности знакомств в интернете - как я стал объектом странной схемы по набору \'трутней\'

• г. Краснодар

Меня зовут Дмитрий, познакомился с мужчиной в инете с другого города, он предложил мне, меня кормить и наращивать массу тобишь пузо выселал деньги на карту, я тратил их на продукты, хотя я лично не просил его об этом, потом выслал крупную сумму на билеты что бы я приехал, деньги я потратил и не приехал, испугался! Он сказал что собирает команду из трутней что бы не работали и наедали пузо! Симпотичных парней! Могут ли меня посадить за это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, за это Вас не могут посадить, Дмитрий.

С вас могут взыскать эти деньги. Под уголовное преследование вы не попадаете.