Не получены выплаты за сентябрь и октябрь - что делать, если ушла в декрет до 1,5 лет?

• г. Калининград

Ушла в декрет до 1,5 лет 4.08.22 г, подала документы на выплаты выплата по уходу пришла только за ноябрь и декабрь, за сентябрь и октябрь выплаты не поступило, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - может выплачиваться лишь по окончании выплаты пособия по беременности и родам, так что, скорее всего, это и было.