Результаты поиска: Сколько получает пенсию прапорщик полиции в отставке с стажем службы в ОВД РФ 26 лет 03 месяца

• г. Красноярск

Результаты поиска: Сколько получает пенсию прапорщик полиции в отставке с стажем службы в ОВД РФ 26 лет 03 месяца 22 дня на 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Вам на ромашке погадать, или на кофейной гуще?

Вы хотя бы попытались бы включить мозги. Это что, вопрос, на который в законе есть четкий ответ? Вы не предполагали, что это - сугубо индивидуально? Зависит от огромной массы факторов! Таких как, район проживания, период работы, заработная плата, и многое-многое другое...

Наверное, прежде чем писать такое, надо было бы подумать...

Всего доброго.