Как уехать в Донецк из России без паспорта и работающего посольства Украины?

• г. Москва

Можно ли уехать в Украину Донецк из России по справке из полиции о утери паспорта? Так как посольство Украины не работает. И сомной мой несовершеннолетний ребёнок 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Передвижение по РФ возможно и по справке, Галина.

Если вы считаете, что Донецк - это Украина, в отношении вас могут возбудить уголовное дело.