Должны выплачивать алименты до 18 лет - что делать, если не получаешь платежи после иска

• г. Новосибирск

Двое детей. Подала иск по задолженности алиментов. Сумму выплатили. Старшему за это время исполнилось 19 лет. Младшему на сегодняшний день еще пока 15. Алименты положены до 18 лет. Но в этом месяце алименты на младшего не пришли. Вроде долг он выплатил, и всё. Но ведь по закону младший имеет право до 18 лет получать алименты каждый месяц. Я права? Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать жалобу старшему суд приставу исполнителю.

Младший имеет право до 18 лет получать алименты каждый месяц. Да,Вы правы.