Возможна ли какая нибудь гарантия, если выиграем дело, но бабушки не станет?

• г. Казань

У меня бабушка вдова вов, она не получила сертификат на жилье, сказали что не положено, не объяснив причину. Возможна ли какая нибудь гарантия, если выиграем дело, но бабушки не станет? Чтобы сертификат не ушел государству?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в выдаче сертификата, если не прошло трех месяцев с момента отказа в порядке ст. 254 ГПК РФ обжалование действий должностных лиц.

Вашей бабушке положен сертификат по указу Президента участникам ВОВ и вдовам.

Если срок прошел или нет письменного ответа - напишите заявление на получение сертификата, а остальное написано выше.