Кто оплачивает медосмотр для студентов медколледжей - сам студент или учебное заведение?

• г. Киров

Дочь учится в медколледже, специальность сестринское дело. Медосмотр проходим каждый год. Должны возвращать на деньги за медосмотр? Или мы сами несём ра ходы. Учится очно, бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Медосмотр вообще должен быть бесплатным. Если вы не те расходы на его прохождение, то имеете полное право на возмещение.