Требуют оплатить аренду земли за период до покупки гаража - что делать и как защитить свои права?

• г. Москва

Купили гараж на автостоянкев августе 2021 года, из документов выдали членскую книжку. Теперь требуют оплатить за аренду земли начиная с 2019 года. На вопрос почему должны платить за тот период когда нас не было на этой стоянке ответили: потому что должны. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Требуют устно? Напишите заявление в правоохранительные органы.