Суд ввел процедуру реализации имущества в отношении автора иска - что означает для должника?

• г. Москва

12.12.22 г Суд удовлетворил иск и ввел в отношении меня процедуру реализации имущества.

По идее звонки, смс, письма и остальное от коллекторов должно прекратиться.

Иди как вообще?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически должны прекратиться, но лучше направьте копию определения суда в коллекторское агентство с разъяснением того, что Вы будете жаловаться, если звонки не прекратятся (В ФССП и т.д.)