Договор на подключение к центральной системе водоснабжения и право на проведение водопровода в своем дворе - ограничения и возможности.

• г. Краснодар

Заключили договор о подключении к центральной системе холодного водоснабжения с "Курганинский групповой водопровод" , выполнять будет подрядчик навязаный водоканалом. До каких границ они должны проводить водопровод. И имеем ли мы право в своем дворе провести водопровод сами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Схема прокладки водопровода и условия выполнения работ указаны в ваших технических условиях.