Вопросы погашения долга за ЖКХ - как правильно зачислить оплату в декабре?

• г. Москва

Долг за ЖКХ до декабря 20 тыс. руб. в декабре оплатили 3000. Как зачислиться оплата в счет погашения задолженности или за текущий период т.е. за декабрь?

Ответы на вопрос (1):

Зачисление будет произведено именно за тот период, который Вы укажете при оплате в назначении платежа.