Спорные показания водосчетчика - что делать в такой ситуации?

• г. Березники

Общедомовой водосчетчик опломбирова 29 авг.-349 куб 5 сент. Сняты показания 715 куб 5 октября сняты показания 2195 куб (2195-715=1480 куб) 1480 куб предъявлены в квитанциях за октябрь м-ц а за сентябрь выставлен счет на 1569 куб на дом. БИРЦ (занимается начислением) отказываются объяснить откуда взяты такие показания. Как поступить в такой сетуации.

Ответы на вопрос (1):

Лара. Вам нужно обратиться с заявлением в прокуратуру и они разберутся.