Привлекался по 116 попал под амнистию могуг меня взять работать ведомственную охрану?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Не получится. Судимость является препятствием, если она не погашена.

Ведомственная охрана - это что? ЧОП или гос. учреждение? Амнистия является нереабилитируюшим основанием освобождения от уголовной ответственности.

Да, могут взять.

Обоснование - Федеральный закон от 14.04.1999 N 77-ФЗ, статья 7