Как оспорить нотариально оформленную доверенность на сопровождение ребенка, выданную бывшему мужу?

• г. Саратов

Мой бывший муж нотариально оформил на свою мать доверенность на сопровождения ребёнка. Могу ли я оспорить эту доверенность, если я не давала на это согласие и не доверяю этой женщине?

Ответы на вопрос (1):

Да можно ее отозвать, аннулировать у нотариуса, тем кто дал.