Вопрос законности предоставления сведений о льготах и пособиях через адвоката на основании доверенности.

• г. Мурманск

Является ли законным предоставление гос. учреждением сведений о льготах и пособиях физ. лица (супруги) по запросу адвоката на основании доверенности от его доверителя (супруга)?

Ответы на вопрос (3):

Да, является законным.

Я гражданка РФ, супруг-иностранный гражданин, брак в РФ не легализован.

Если запрос был сделан в рамках судебного дела, тогда да.