Scam Alert - Как предотвратить мошенничество на Marten24.com и вернуть свои деньги.

• г. Чита

Marten24.com взяли деньги под расписку деньги вроде как поступили на счёт но вывести не можем говорят что нужно оплатить 2990 руб что привезвть карту что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не нужно платить, никакого кредита вам не выдали, а это все сделано для того, чтобы развести вас на деньги.

Распространенное мошенничество.