Имеет ли бывшая сожительница право на недвижимость,?

• г. Кропоткин

Имеет ли бывшая сожительница право на недвижимость,? ---общих детей нет, регистрация по месту жительства есть: у меня в собственности был дом, (там жили оба,) продал-переехали в другой регион она уехала к своему сыну-пожила там месяц и хочет вернуться, я по телефону сказал, что не пущу.

Ответы на вопрос (2):

Валерий! Никакого права у сожительницы на Вашу недвижимость нет.

Валерий, так дом Вы свой продали ?

Если Вы дом продали, то эта женщина уже не имеет права пользования в этом доме, новый собственник сможет ее выселить через суд из дома и снять с регистрационного учета.