Приговор по двум статьям УкРФ - штраф и лишение прав на два года - вопросы и непонятки

• г. Орёл

Ситуация такая:

27.12 вступил в силу приговор по объединённым в одно производство двум статьям УкРф: ч 1 ст.264.1 и ст.319 приговор:

220 т. р без рассрочки и 2 года лишение права заниматься деятельностью связанной с управлением т.с.

По первому лишению по 12.26 1.5 года лишения в.у закончится 1.01.24 г.

У меня несколько вопросов:

1)Когда я теперь поеду?

2)какой срок на уплату? (в суде вообще ничего не объяснили... что то вяло про приставов пробубнили что мол с ними решай и все)

3)Вчера звонят изФСИН и кошмарят каким то надзором (мол где мне удобно отмечаться) хотя ни в приговоре ни самой судьей ничего об этом не сказано.. что за бред?

..это вообще законно?...

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Возможно ваше действие и квалификации деяния автоматически попадают под действие надзора. Под учётные по 319 автоматически должны быть номерными.