Пенсионный фонд 3 месяца из педагогического стажа изымает.

• г. Удомля

При совмещении работ 31 мая 2009 года я была уволена. Положенные отпускные (1.06.2009 - 27.07.2009) выплачены. Принята на работу 1 сентября 2009 года. Пенсионный фонд 3 месяца из педагогического стажа изымает. Имел ли право работодатель уволить меня ранее отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Имел, в любое время, обязательства по предоставлению отпуска в натуре перед увольнением у работодателя нет.