Арендую помещение вход один со двора а другой с улицы, могу ли я ставит авто во дворе.

• г. Воронеж

Арендую помещение вход один со двора а другой с улицы, могу ли я ставит авто во дворе.

Ответы на вопрос (1):

Об этом нужно спрашивать арендодателя или управляющую компанию. Если территория не является частной собственностью, нет ограничений передвижения по ПДД - не вижу проблемы.