Что делать, если поставили категорию Г и отказали в отпуске по состоянию здоровья?

• г. Орёл

Я прошёл ввк поставили категорию Г.временно не годен с полным освобождением от службы. Про отпуск не написали так как они нет могут написать так мне сказали кто делал заключения. Можно ли мне пойти в отпуск по состоянию здоровья? Рапорт писал командиру части по поводу отпуска он отказал? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на освобождение от службы, на период его действия.