Как поставить авто на учёт без ПТС и СТС после обвинительного приговора мошенникам?

• г. Курск

Я признан потерпевшим, суд вынес обвинительный приговор мошенникам. Авто у меня на хранении как вещдок. Приобретатель авто не признан добросовестным покупателем. У меня на руках 2 постановления, авто, ключи. Как поставить авто на учёт.? Нет ни ПТС ни СТС.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса неясно, какое отношение вы имеете к автомобилю.