Хочет вернуть подарок - что делать, если женатый мужчина просит вернуть 250 000 рублей наличными?

• г. Ростов-на-Дону

Женатый мужчина, заплатил за меня наличными 250 000 р за подарок. Прошло два месяца. Он от жены не ушел и просит вернуть ему деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Тут два выхода либо вернуть подарок либо ничего не отдавать.

Вам решать, что делать. Есть две стороны: этическая и юридическая. С точки зрения второй ничего возвращать не обязаны. А с точки зрения первой - решать вам.

Ну по сути вам надо вернуть и как будто его и не было, То есть вы ничего не теряете.