Как расторгнуть договор о банкротстве если мне нечем платить.

• г. Волгоград

Как расторгнуть договор о банкротстве если мне нечем платить.

Ответы на вопрос (4):

Основания для расторжения договора прописаны в договоре.

Вы сможете расторгнуть договор на основании условий договора, прописанных с юристом. Если юрист выполнил все условия, то вы обязаны будете все равно выплатить. Если передумали, а юрист выполнил частично условия договора, то обязаны будете выплатить часть. А так можно отказаться на основании условий договора или на крайний случай судиться с юристом.

Вы можете не платить, если нечем, других вариантов всё равно нет.

Добрый день!

Направьте уведомление исполнителю о расторжении договора с возвратом денежных средств.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.