Можно ли получить справки психиатр нарколог для прохождения медицинской комиссии находясь в другом регионе и как это сделать?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Как показывает многочисленная практика таких ситуаций - у вас не получится взять эту справку не по месту вашей регистрации Вам скажут обращайтесь туда где вы постоянно прописаны.