Нарушения руководства - 4 ночные смены подряд и спящие на маршруте патрулирования

• г. Краснодар

Что нарушает руководство, когда ставить сотрудника работать, подряд 4 смены в ночь. Работа ппс. На какие законы ссылаться, когда застали спящим на маршруте патрулирования.

Ответы на вопрос (2):

Ну формально ни в одном законе нет запрета на сон.

С уважением.

А как насчёт усиленного варианта несения службы? Вот на него и сошлётся ваше руководство.

Проведут проверку в отношении вас, накажут обязательно, но а вы, либо защищайтесь.