Как быстро сдать на права после лишения.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Чтобы в дальнейшем снова вернуться за руль, придется по новой сдать теоретический экзамен на знание ПДД, оплатить все штрафы, а в некоторых случаях предоставить в ГИБДД медицинскую справку.

Максимальный срок лишения по КоАП – два года. Но если водитель неправильно его посчитает или забудет сдать права, то останется без них на бОльший срок.

Спасибо за вопрос была рада быть полезной!