Как получить справку о родстве ребенка с иностранным мужем в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрирован брак с иностранцем в РФ. Ребенок рожден в браке и зарегистрирован в РФ во Дворце Малютки. Хотим чтобы ребенок также имел гражданство мужа (страна Шенгенского соглашения). Требуется справка, что мой муж действительно отец ребенка (св-ва о браке и о рождении ребенка не являются таким доказательством). Где у нас можно взять такую справку?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нигде не возможно такую справку получить! В свидетельстве о рождении указан отец.....можно получить справку о регистрации рождения....этого достаточно....В РФ нет закона о двойном гражданстве....

Кто требует от Вас такую справку? Что именно от Вас требуют? Свидетельство о рождении является доказательством происхождения ребенка. Если недостаточно, проведите гинетическое исследование.