Возможно ли получить денежную помощь от государства для открытия или развития бизнеса? Спросили у адвокатов

• г. Челябинск

Адвокаты, нашел в интернете информацию что можно получить денежную помощь от государства для открытия бизнеса или приобретения оборудования для бизнеса. Прошу вас дать ответ так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, на уровне регионов действуют программы поддержки и развития бизнеса. Обратитесь в администрацию вашего органа местного самоуправления.