История о моем знакомстве с мужчиной-миротворцем в Йемене - предложение на хранение денежного депозита - развод на деньги?

• г. Рязань

Я познакомилась с мужчиной зовут Дэвид якобы он Миротворец в Йемене и им дали вознаграждение наличкой он просит чтобы я получила от него денежный депозит и сохранила до его возвращения через месяц. Полагаю что это развод на деньги..

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Не связывайтесь раз думаете что развод.

Мошенник обыкновенный ваш Дэвид. Обычно на таких клюют женщины среднего возраста ближе к старшему, незамужние и все еще пытающиеся найти свое "счастье".

Здравствуйте.

Правильно полагаете. Это очень старая схема развода, мошенники. Так что, ничего не платите и прекращайте всякие контакты с этими лицами.

С уважением.