Надо ли менять свидетельство на собственность квартиры при смене прописки.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Нет, не надо менять свидетельство. Оно подтверждает то, что квартира находится в собственности, и регистрация по месту жительства (прописка) не имеет к этому никакого отношения. Даже если смените регистрацию, то квартира все равно останется в собственности, а свидетельство - это документ, подтверждающий данный факт.

Удачи!