Как вернуть деньги за некачественный ремонт телефона с заменой стекла в Honor 10 Lite?

• г. Кострома

Отдала в ремонТ хонор 10 лайт на замену стекла. ПОЛУЧИЛА 2 НЕДЕЛИ НАЗАД С ЗАМЕНОЙ СТЕКЛА И ЕЩЕ ПОСТАВИЛИ ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО, (я не просила). ТЕЛЕФОН ВЧЕРА НАЧАЛ ГЛЮЧИТЬ Я СНЯЛА ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО, А ТАМ НА ДИСПЛЕЕ ТРЕЩИНА. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ. СТЕКЛО ДОРОГОЕ. ПОДСКАЖИТЕ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите им претензию от этом.

Здравствуйте.

Предъявить исполнителю претензии на основании ст.ст.29,35 Закона о защите прав. Если ремонт был платный, то Вы можете требовать двойную стоимость испорченной вещи.

С уважением.