Мошенники заморозили мои деньги на обменнике крипты - как защитить свои сбережения?

• г. Казань

На меня вышел спекулянт, мы прокрутили деньги на обменнике крипты https://hundredbitcoin.com/ - ссылку кинул он и все, деньги заморозились по причине - нехватило на комиссию. Окей чтобы разморозить эту транзакцию я еще вложила денег и со специалистом провела дублирующую, она тоже заморожена - ip адрес другой. Меня попытались развести еще и а транзакцию, но уже стало понятно что это мошенники. Сумма выше 500 тысяч, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (7):

Александра, обращение в правоохранительные органы, скорее всего не поможет, при нахождении мошенников заграницей, как это обычно и бывает.

Следует воспользоваться финансовыми инструментами и вернуть денежные средства, вопрос непростой и требует детального изучения.

К, сожалению, уже ничего не сделать.. Написать заявление в полицию можно по факту мошенничества, - ст. 159 УК РФ,- Однако, их даже искать не будут. Мошенники через VPN соединение в интернете общаются, и IP адрес любой можно установить. Фактически местоположение не найти.

Здравствуйте

Ни чего больше не платите.