Задержка выплаты наследства - почему деньги не поступают из казначейства?

• г. Симферополь

Прошло суд, по наследству. Отказались от доли, согласились на выплату, от этой доли наследство. Прошло 3 месяца, а выплат так и нет. Юрист сказала, что должник выплатил эту сумму, а деньги уже в казначействе. Но почему нет выплат, юрист не знает. Из за, чего казначейство, не отпровляет деньги?

Ответы на вопрос (1):

А что за казначейство? Почему деньги в этом казначействе?

С уважением.