Компания OneClickMoney требует погасить просроченную задолженность и угрожает обращением в правоохранительные органы

• г. Самара

Соловьева Э.Б.,Компания "ONECLICKMONEY".Ваша задолженность на сегодняшний день составляет 34925.85

Компания предлагает Вам погасить просроченную задолженность по Мировому соглашению, при внесении денежной суммы в размере 25000 руб., Ваш долг будет погашен в полном объеме. В случае согласия пришлите ответное СМС "1", в случае отказа "2". Если ответ на данное СМС не поступит, компания будет вынуждена обратиться в правоохранительные органы, с заявлением в отношение Вас.

OneClickMoney" https://oneclickmoney.ru пришло такое смс пришло скажите пожалуйста на каком основании они могут подать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, Вы указывали достоверные данные в момент подписания договора? Если нет, то Вам грозит ст.159.1. УК РФ.

На том основании, что имеется долг, а они считают, что деньги похищены.

Но Вас не нужно никуда жать и отправлять смс, не ведитесь на это, извиняюсь, "фуфло"..