Как узнать о решении призывной комиссии о получении отсрочки на период учебы в вузе, если справка направлена ценным письмом с уведомлением в военкомат?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать о решении призывной комиссии о получении отсрочки на период учебы в вузе, если справка об обучении направлена в военкомат по почте (ценным письмом с описанием вложения с уведомлением о вручении)?

Ответы на вопрос (2):

Только в военкомате это и узнаете.

С уважением.

Лучше не узнавать ничего и никуда не ходить.

Если надо будет - вас сами искать будут.