Распределение оплаты коммунальных услуг при общем лицевом счете - правомерность решения мир. суда и рекомендации для совладельцев недвижимости

• г. Пермь

При наличии общего лицевого счета оплата коммунальных услуг поровну ложится на всех совладельцев недвижимости. Управляйка через мир. суд вынес определение оплатить задолжность с собствеников сумму по долгу с каждого т.е долг к примеру составил 50000 то 2 собственика члены семьи должны оплатить 100000. правомерность мир. судьи и требования управляющей компании, чем руководствоваться.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте решение суда. По поводу того "чем руководствоваться" - нужно изучить решение суда.